Секции вольной борьбы для детей

Сортировать по:
Все фильтры
Район
Микрорайон Метро
Загрузка...
ACADEMY MMA
0 отзывов
г. Минск, Кальварийская, 4
Открыто до 23:00
Понедельник09:00-23:00 Вторник09:00-23:00 Среда09:00-23:00 Четверг09:00-23:00 Пятница09:00-23:00 Суббота09:00-23:00 Воскресенье09:00-23:00

ACADEMY MMA - сильнейшая бойцовская команда в Беларуси. Здесь тренируются как профессионалы, так и любители единоборс...

academy-mma.by
БГУ ФК
0 отзывов
пр-т Победителей, 109

Услуги для детей: Бокс, фехтование, фитнес-фехтование (занятия с Рапирой, шпагой, саблей); Спортивная...

sportedu.by

Борьба для детей в Минске проводится в частных и муниципальных секциях. Таким образом, возможно заниматься бесплатно или за деньги. Тренеры, как правило, обладают примерно одинаковым опытом, однако материально-техническая база в частных клубах значительно лучше. Сегодня в Беларуси борьба хорошо развита, поэтому найти школы борьбы не представляет проблем.

Чем полезны занятия борьбой для детей?

Многие родители предпочитают отдавать своих детей на борьбу. Этот спорт для мужчин, он закаляет характер. Однако помимо формирования характера он дает следующее:

  • развитие мышечной массы тела;

  • укрепление почти всех видов мышц тела ребенка;

  • повышение выносливости;

  • улучшение координации;

  • обучение навыкам самообороны.

Борьба для детей проводится в различное время. Наиболее успешные спортсмены выезжают на соревнование. Наличие высоких наград может дать дополнительные преимущества в школе или в ВУЗе в дальнейшем. Стоимость занятий напрямую зависит от того, какую именно школу вы посещаете и с какой периодичностью. Обычно занятия проводятся 2 – 3 раза в неделю. Во время них дети обучаются непосредственно борьбе и занимаются развитием мышечного аппарата.

Чтобы выбрать, куда водить ребенка, стоит изучить следующие нюансы:

  • удаленность секции от дома (некоторые работают на базе школ);

  • опыт тренера и состояние материально-технической базы;

  • отзывы других родителей;

  • стоимость обучения;

  • расписание занятий.

Таким образом, проблем с выбором места для посещения занятий обычно не возникает.

Список спортивных секций в Минске

На нашем сайте возможно найти адреса, номера телефонов, контакты всех секций по борьбе в городе. С помощью продвинутой системы фильтрации можно осуществлять поиск непосредственно по виду спорта, по станции метро и по району. То есть, возможно найти наиболее удобный вариант в сжатые сроки.

Вся информация публикуется бесплатно и периодически актуализируется. При наличии дополнительных вопросов можно связаться с тренером и обсудить все более подробно.

Оставить отзыв о компании
Добавить компанию
Добавить отзыв Добавить отзыв Добавить компанию Добавить компанию